Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | 5-1 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | 5-4 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
АЩУК Ю. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 8-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БРАГИНА Е. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 15-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | 9-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | D | 7-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
ГОРНОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные |