Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНЕНКО А. (САР) | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
АНЕНКО А. (САР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 6-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 6-6 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 6-8 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГАБДУЛЛИНА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА С. (ОМС) | V | 15-11 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 7-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) | V | 15-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 3-6 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные |