Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 9-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
АРИСТОВ И. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОВ К. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 9-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ГОВОРКОВ Н. (КИР) | 6-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ГОРБОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | 2-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | D | 14-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ЕРШОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.04.2024 | Командные |