Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 0-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 0-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 3-8 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 6-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БЕРЕЗИНА Н. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 5-7 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ВОЛЯ А. (СТА) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 2-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 3-13 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 4-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВА С. (СТА) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные |