Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 7-7 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 14-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 5-6 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 2-6 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | V | 15-11 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 6-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ВАХГОЛЬЦ А. (НОВ) | V | 15-3 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 12.02.2023 | Личные | |
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные |