Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
БУТОВИЧ Д. (СПБ) | 6-3 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ГОВОР Е. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ГОВОР Е. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 07.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 07.11.2023 | Личные | |
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ДЕМЯНЕНКО А. (КРА) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
ДОБРОХОТОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ДОРОШЕНКО Е. (МОС) | V | 4-0 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
ДРОБОТ И. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ЖЕРЛИЦИН Р. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | D | 8-12 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ Е. (СПБ) | D | 2-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
ИВАНЫКИН Д. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 1-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 07.11.2023 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
КАДЕЙКИН Р. (ТАТ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
КИЦЕНКО И. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
КЛЁМИН Ф. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
КОЗЛОВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
КОНОВАЛОВ Л. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
КОРОТКОВ Т. (СМО) | V | 4-1 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
КУРИЛО Г. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные |