Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 11-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 5-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 6-4 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (НОВ) | 5-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные |