Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЮШКИНА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 4-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
АТКИНА А. (КРА) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 11-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
ГВАТУА Н. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КАПАШИНА А. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ЛИГАЧЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЛИСИЧНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЛОЛАДЗЕ М. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 4-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | 5-6 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные |