Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 4-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | V | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
БАЙДИН А. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | V | 15-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БАЛОК А. (НОВ) | V | 15-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 0-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 12-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | V | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 5-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 4-6 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
ВЕСНИН В. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные |