Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТКИНА А. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ДЕОПИК А. (МОС) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЛЕВАШЕВА М. (НОВ) | D | 7-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
МИНАКОВА Е. (АЛТ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
НЕПОМНЯЩИХ Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
НОВИКОВА Е. (НОВ) | D | 10-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ПАНАФИДКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ПАРКАЕВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ПЧЕЛИКОВА И. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
СЕКИСОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
СЕРГЕЕВА М. (ПЕН) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
СМИРНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ТОКАРЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ТРЕТЬЯКОВА М. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ФИЛЮШИНА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные |