Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 17.12.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2024 | Командные | ||
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 10-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 17.12.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2024 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные |