Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 12-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
АКОПОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 22.11.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 5-4 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.05.2022 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
АРИЩЕНКО А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 15-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 6-0 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 23.11.2021 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 3-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 16.03.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 6-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 10-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.12.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные |