Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | 6-2 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 13-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 15-12 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВАРНАХИНА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-1 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЩУК М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 6-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные |