Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОБРУЙКО М. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | 12-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
КРАСНОБАЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КУКСОВА А. (НОВ) | 5-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
КУЛИШ М. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ЛЕВАШЕВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЛИГАЧЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВА В. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
МАЛЬЦЕВА Л. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
МАРЕНИНА Е. (ПЕР) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
МИЛЕНЬКАЯ К. (ТАТ) | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
МИНАКОВА Е. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА К. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
НОВИКОВА Е. (НОВ) | 1-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные |