Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БЕЛОВА П. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БУДАРИНА В. (НОВ) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 0-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 4-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) | D | 2-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
КАПАШИНА А. (НОВ) | 4-11 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
КОМАРОВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КРАЙКИНА О. (ОМС) | V | 4-2 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КУЛИШ М. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КУЛИШ М. (НОВ) | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
МАКАРОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
МАЛЬЦЕВА Л. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
МИНАКОВА Е. (АЛТ) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА К. (НОВ) | D | 10-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ПОЛОВНИКОВА А. (НОВ) | 4-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ПЧЕЛИКОВА И. (НОВ) | D | 6-12 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ПЧЕЛИКОВА И. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
САФРОНОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
САХАРОВА С. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
СЕКИСОВА В. (НОВ) | D | 1-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
СЕКИСОВА В. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
СЕНТЮШКИНА А. (НОВ) | V | 4-3 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ТОКАРЕВА Т. (НОВ) | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ТРУХАЧЕВА А. (АЛТ) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
ТРУХАЧЕВА А. (АЛТ) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ФЕДЕНЕВА А. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные |