Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 8-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Г. (МОО) | V | 5-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГУБАНОВ Д. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДОБРИН С. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДОРОГОВ И. (САМ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ИМПРОТА Ю. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
КУЗЬМИН Н. (ПСК) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ПАХОМОВ Г. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ПОЛЮШКИН П. (СВЕ) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ПОНОМАРЕВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
РЯЗАНЦЕВ Г. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
САВОГИН И. (МОО) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
САВЧЕНКО С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
САВЧЕНКО С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
СЕДЛЕЦКИЙ К. (НОВ) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
СКАЖУТИН А. (НОВ) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ТРИФОНОВ К. (МОС) | V | 15-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ТРОФИМОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ФИДРЯ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ФИЛИПОВИЧ Т. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ЦВЕТКОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЧЕРНЯВСКИЙ К. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЧЕРНЯВСКИЙ К. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные |