Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | 2-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БОЙКОВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 4-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЗАВЬЯЛОВА П. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 6-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КЕРДОД О. (ВРЖ) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КНЯЗЬКИНА Д. (КИР) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
КОВТУН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВА З. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВА З. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
КУЛТЫШЕВА С. (КИР) | 4-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные |