Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
АЛИЕВА А. (ИВА) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
АРЛОВСКАЯ Н. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БАЗЕВА В. (НОВ) | D | 0-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БАЗЕВА В. (НОВ) | 1-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 12-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 4-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БАТОВА Д. (МОО) | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 1-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (МОО) | D | 1-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БОНДАРЧУК Е. (МОС) | V | 11-10 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | D | 1-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | V | 12-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 10-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | D | 2-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ДЕВЯТУХА С. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные | |
ДРЕМОВА Д. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 06.11.2022 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные |