Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНТОНОСЯН С. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БАБАНОВ С. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | D | 2-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 8-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | D | 14-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 4-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | V | 15-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | 7-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | 7-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ЕРЕМЕНКО И. (СЕВ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЗИНИН И. (УЛЬ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
КАМЫШЕВ К. (СМО) | V | 15-7 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные |