Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | V | 15-10 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БОРИСОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БУЛАНОВ И. (МОС) | V | 5-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (ТУЛ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 9-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ДВОЕНКО С. (МОС) | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КАМАШЕВ П. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КЛЮЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | D | 12-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КОШЕЛЕВ В. (МОС) | V | 5-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КРУПКО О. (МОО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
МАЛОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
МАХАЛОВ А. (ТУЛ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
МЕХРИШВИЛИ С. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
НАУМОВ М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ОПРЯТНЫЙ Р. (ОМС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ПАРШИН Е. (САМ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ПОНИТКОВ А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ПРОКОФЬЕВ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
РЕПНИЦЫН А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
СДОБНИКОВ Л. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные |