Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 4-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | 8-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | 4-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
КАН Ю. (МОО) | 5-9 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ЛЕСНИКОВА М. (МОС) | V | 13-11 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
ОРЛОВА Г. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ОРЛОВА Г. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
ОСИПОВА В. (МОС) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ПАВЛОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ПАРАМОНОВА М. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ПУТИНА С. (МОС) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
СЕМЕНОВА М. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные |