Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 6-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | D | 5-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 1-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | 1-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 7-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 4-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 8-15 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 2-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные |