Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 3-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 06.11.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | 6-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 25.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БЕНДЮК А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 5-6 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 25.09.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Я. (ЛЕН) | V | 11-8 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | 5-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 25.09.2022 | Командные | ||
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ГОРЬКОВСКАЯ С. (СПБ) | D | 2-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | 2-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 25.09.2022 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ДОБРОМЫСЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ДРЕМОВА Д. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 06.11.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 9-12 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 27.05.2023 | Личные | |
ЕРМАЛАЕВА Д. (ЛЕН) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВА П. (ДАГ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | D | 3-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные |