Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ Е. (СВЕ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ГЛУХИХ М. (ТЮМ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВ К. (ТЮМ) | 3-8 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
КОЗЛОВ И. (ТЮМ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ А. (ЧЕЛ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Д. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КУЛИКОВСКИХ Г. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
КУЛИКОВСКИХ Г. (ЧЕЛ) | 7-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) | 7-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 1-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
МУРЗИН М. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
МУСАЛИМОВ И. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
МУСТАФАЕВ Р. (ХМА) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | D | 11-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
ПЕРЧАТКИН А. (ХМА) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ПОДЗОЛКО П. (ЧЕЛ) | D | 14-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ПОДЗОЛКО П. (ЧЕЛ) | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ПОЛОЗОВ И. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
СОЛОВЕЙ Н. (ЧЕЛ) | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
СОЛОВЕЙ Н. (ЧЕЛ) | 6-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
ТЕРЕЩЕНКО Д. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ТРЯПИЦЫН С. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ТРЯПИЦЫН С. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные |