Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 8-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
АНИКЕЕВ Н. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 29.04.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 29.04.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БОРИСКИН М. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ВЯЛКОВ А. (МОО) | V | 4-3 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
ГАЛГАШ Г. (СПБ) | V | 5-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ГНЕБЕДИН Д. (АДГ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ГОЛДИН А. (КЛГ) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | 3-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 12-8 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 22.04.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2022 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТШИН Н. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ДЕЕВ А. (ХМА) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | 3-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ДЕМЬЯНОВ С. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 17.12.2022 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | V | 15-14 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные |