Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БОЯРИНА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (МОС) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | 6-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (МОС) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | 4-8 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
МОКИНА Н. (ТОМ) | 3-11 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
МОСТОВИЧ С. (СПБ) | 9-6 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ОСИПОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ПАНЮТИНА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ПАРХАНОВИЧ С. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | 2-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные |