Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 3-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 3-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 0-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 3-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | 4-6 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 4-2 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (ОМС) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО М. (АЛТ) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | D | 1-12 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | 2-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
КАЛИНОГОРСКИЙ Я. (ПЕР) | V | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
КАЛИНОГОРСКИЙ Я. (ПЕР) | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВ М. (САМ) | 4-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
КОПЧЕНОВ В. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
КОПЧЕНОВ В. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
КОПЧЕНОВ В. (ЧЕЛ) | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
КОПЧЕНОВ В. (ЧЕЛ) | 12-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные |