Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | V | 15-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | D | 9-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 9-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ГАЗИЕВ Т. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ГЛУХОВ М. (ОМС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОВОРОВ В. (МОО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ГОЛУБЦОВ Ф. (СВЕ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ С. (КОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | 9-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные |