Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СМО) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 4-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 8-9 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 2-3 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 13-15 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БЕРЕЛЕХИС С. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 6-6 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные |