Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАЙКУЛОВА А. (САР) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-12 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ВАСИНА А. (САР) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 2-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 7-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 14-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 14-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ЕВСЕЕВА В. (МОС) | V | 5-1 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ЕРЕМИНА К. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ЗЫКОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные |