Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | 5-6 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | 12-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 14-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВА В. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВА В. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные |