Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | 3-7 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | 5-8 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГЛЕБКО А. (МОО) | 1-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 2-11 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГРИШАКОВ А. (САР) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные |