Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДУГАНОВ А. (БАШ) | 6-2 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 16.11.2023 | Командные | ||
АНДУГАНОВ А. (БАШ) | 2-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 5-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 6-12 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
БИККИНОВ В. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 2-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | 3-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
ГАБИТОВ К. (БАШ) | 1-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 16.11.2023 | Командные | ||
ЕЛХИН Г. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) | 6-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (ОРБ) | 0-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
ИВАНОВ Я. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
КАРИМОВ К. (ТАТ) | D | 2-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВ А. (СВЕ) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | V | 4-3 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ С. (НИЖ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
КРАВЦОВ А. (МОС) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
КРУГЛОВ П. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
КУРИЛО Г. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ЛОЗОВОЙ М. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные |