Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 15-14 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 15-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 4-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | D | 7-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
БЕРДНИКОВ К. (УЛЬ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | D | 11-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) | 5-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОГРАТ А. (МОО) | V | 4-1 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 28.03.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 3-7 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 10-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
БУКАНОВ М. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные |