Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 7-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
АВЕРИНА А. (МОС) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 4-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 15-12 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 12-9 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАКАЕВА Л. (АЛА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БАСАЕВА Д. (АЛА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 9-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-9 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные |