Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
КИМ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
КИРЖНЕР С. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КИРЖНЕР С. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КУШНИР Е. (СЕВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ПОТАПОВ О. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
РЕШЕТНИКОВ А. (КРМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
РУМЯНЦЕВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
САЙРАНОВ В. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
САМСОНОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
СОБОЛЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
СПИРИН М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ТИКК Д. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные |