Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 6-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Р. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 11-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 15-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-4 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 11-15 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные |