Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИНФИЕВ М. (ИВА) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АМИРОВ К. (БАШ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | 3-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 15-14 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | 3-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (ТАТ) | 2-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (БАШ) | 2-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | 7-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
КОРОТАЕВ А. (ПЕР) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
КОЧУРОВ Г. (КИР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ЛАПТЕВ Е. (КИР) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
МИКОВ Д. (ПЕР) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) | D | 12-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
НУРТДИНОВ М. (БАШ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ОЗБЕК Х. (БАШ) | 4-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ОЗБЕК Х. (БАШ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные |