Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 29.05.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 15-9 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 29.05.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | V | 15-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 15-13 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 4-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 15-7 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 29.05.2024 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ЗОЛИН М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 12-15 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | V | 15-13 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 1 | |||||
Чемпионат Европы | 2 | 1 | ||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 2 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (кадеты) | 1 |