Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.04.2022 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.04.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2022 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
ГАЛУШКИН П. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 15-11 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2022 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.05.2022 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 5-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.07.2022 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 15-7 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 15-9 | Coupe du Monde | Тбилиси | 15.01.2022 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2022 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 1 | |||||
Чемпионат Европы | 2 | 1 | ||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 2 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (кадеты) | 1 |