Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 7-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 6-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 5-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 20.06.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 9-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 20.06.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 8-7 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 7-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | 8-5 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные |