Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БАБЕНКО И. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАЛЯШИН И. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 1-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 2-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 8-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГОРЛОВ А. (СТА) | V | 6-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | V | 12-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ДЕРЮЖЕНКО М. (ПЕР) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ЕРМОЛАЕВ А. (ПСК) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЗУБОТАРЕВ Е. (САР) | V | 15-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОВАЛЁВ А. (КИР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОВАЛЁВ А. (КИР) | V | 12-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | 3-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные |