Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМИРОВ К. (БАШ) | V | 15-13 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
АМИРОВ К. (БАШ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | 4-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 6-8 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | D | 13-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 2-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 2-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 15-11 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БУРЕХИН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ВИЦЮК К. (КРА) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 15-9 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные |