Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 10-11 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 6-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 15-11 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ЖАРОВА А. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КАЖИКИНА Е. (КУР) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 |