Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-2 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-1 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 15-14 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные | ||
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные | ||
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
ВОРОШНИН В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 4-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные |