Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 1-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГАСАНОВА Д. (СПБ) | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 0-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные |