Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-13 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 15-8 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ГРИНЮШИН В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (НИЖ) | V | 15-13 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 6-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 15-12 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ИШЕЕВ К. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные |