Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ С. (ХМА) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 15-11 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ГОРОХОВ С. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 6-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | V | 15-6 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (КРА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЖЕЛНИН С. (ОРБ) | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 3-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
КАЗЬМИН М. (РОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
КАЗЬМИН М. (РОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные |