Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (УЛЬ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 15-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 4-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 4-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БАКЛАНОВ Н. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БАЛЯВИН М. (БАШ) | V | 4-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
БАРИЕВ А. (ТАТ) | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
БАРИЕВ А. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 11-12 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2017 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) | Саратов | 19.12.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | D | 5-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) | V | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) | 2-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БУДАРОВ Д. (ЯРО) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БУНИН Д. (СВЕ) | V | 4-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | V | 4-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
ГАВРИЛЫЧЕВ К. (САР) | V | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) | Саратов | 19.12.2017 | Личные |