Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА А. (КРА) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 15-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | 7-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
АНТОНОВА А. (КОС) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 8-10 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 11-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 11-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ГАРМС А. (СПБ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-9 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2018 | Личные |